COMERCIOS

Utiliza el zoom para acercar el mapa. También puedes consultarlo AQUI
 ……………………………………………………………………………
 

El listado de comercios participantes en C.A.L.L.E. 2019 es el siguiente:

  • Arco de Luna – Doctor Fourquet, 39 – Zon 
  • A Salto de Mata – Doctor Fourquet, 17 – Parsec!
  • A tola de mi gitana – Sombrerería, 6 – Jota_Visual
  • Asociación Cultural Angata – Doctor Piga, 17 – Sawu
  • Bajoelvolcán – Ave María, 42 – Tropidelia
  • Bodegas Lo Máximo – San Carlos, 6 – Analogue Resistance
  • Calzados Vinigón – Tribulete, 7 – Elara Elvira
  • Como vaca sin cencerro – Olivar 54 – Unt3rcio
  • Cómplices – Salitre, 23 – Ottstuff
  • Davisa – Argumosa, 27 – Desiré Tomás
  • Decoraciones Acevedo – Fe, 14 – Alba Bla
  • Decoraciones Acevedo – Fe, 15 – Espacio Matrioska
  • Decoraciones Acevedo – Miguel Servet, 5 – Qita
  • Deliart – Doctor Fourquet, 35 – Sergi Bastida
  • Distrito Vegano – Doctor Fourquet, 32 – LaNé Leal y Julio Cubillos
  • Donde da la vuelta el viento Mesón de Paredes, 81 – Ma Go Sa
  • El Automático – Argumosa, 17 – Marcos Casero
  • El Druida de Lavapiés – Fe, 9 – Ekosaurio
  • El Estanco de Lavapiés – Lavapiés, 42 – Brochka!
  • El Grillo Afónico – Salitre, 43 – Digo Diego
  • Farmacia Lavapiés – Lavapiés, 56 – AEB
  • Ficasa – Valencia, 16 – Yolanda Gómez Urrea
  • Juan Raro – Miguel Servet, 7 – Marta Vela
  • Kanika Yoga – Doctor Fourquet, 17 – Ramón Amorós
  • La Alegría de la Huerta – Dos Hermanas, 22 – Por Favor
  • La Buga del Lobo – Argumosa, 11 – Mostoenvena & Iracema
  • La Coqreta de Lavapiés – Fe, 6 – DrHomes
  • La Encomienda – Encomienda, 19 – Mauro Valenti
  • La Falda de Lavapiés – Miguel Servet, 4 – Deliorc
  • La Fantástica de Lavapiés – Embajadores, 42 – Sylvain Konyali
  • La Inquilina – Ave María, 39 – Amalia Mora 
  • La Lata de Cascorro – Embajadores, 1 – Pipol
  • La Libre – Argumosa, 39 – Sara Fratini
  • La Manual – Zurita, 43 – Olliemoonsta
  • La Nobia – Salitre, 45 – Bonssai
  • La Playa de Lavapiés – Argumosa, 9 – Deno
  • La Ronronera – San Carlos, 7 – Pouvelle
  • La Tiendina – Argumosa, 7 – Fitz Licuado
  • Los placeres de Lola – Doctor Fourquet, 34 – Alf Sunrise 
  • Makumobel – Sombrerería, 1 – Telenolibre
  • Muebles Magarca – Argumosa, 25 –  Eduars
  • Muebles Magarca – Sombrerería, 24 – Terrario 
  • O Pazo de Lugo – Argumosa, 28 – JM Yes
  • Portomarín – Valencia, 4 – Sopas con Hondas
  • San Jorge Decoración Verde – Embajadores, 31 – Karolina Kawa
  • Sra Wood – Mira el Sol, 14 – Alicia Sen
  • Su&Si – Argumosa, 30 – Samanta Aretino
  • Taberna El Quijote – Ave María, 52 – Angulo
  • Tasca Barea – Rodas, 2 – Son3k
  • Zhervo – Amparo, 77 – Theic